StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В "армии" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) гонят большое количество пехоты и техники, хотят усилить наказание за демаскировку

27 июня 2017, 02:30обновлено 3 августа 2018, 01:25
В охранке "ДНР" (террористическая организация. - ред.) активизировалась группа по дезинформации.

Танк боевиков ДНР

Командование 1-го "армейского корпуса" ДНР в очередной раз потребовало от командования подчинённых "частей и подразделений" строгого соблюдения мер оперативной маскировки и скрытности действий.

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в приказе говорится о вскрытии ВСУ ряда перемещений и позиций частей и подразделений в результате халатного отношения к данным вопросам со стороны командования и личного состава. Приводятся примеры открытого ведения работ по инженерному оборудованию позиций, перемещения значительного количества лс и техники в дневное время и т.д. Предлагается ужесточить наказания за нарушения мер скрытности и демаскировку.

Одновременно в составе "органов военной разведки" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) активизировалась группа по дезинформации, распространяющая в соцсетях, украинских пабликах и чатах нужную командованию оккупантов дезинформацию о перемещении военной техники российско-террористических войск, состоянии военных объектов и пр. Отмечается активизация такой же группы в составе непосредственно МГБ ДНР. Обе группы возглавляют специалисты ФСБ РФ, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что боевики ЛНР тоже распространяют слухи о наступлении ВСУ при поддержке "наемников НАТО".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять