StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) нарушителей "комендантского часа" отправляют рыть окопы

1 августа 2015, 15:38обновлено 3 августа 2018, 01:14
В Новоазовске местных жителей за нарушение "комендантского часа" отправляют на рытье окопов.

 / укроп.org

В оккупированном Новоазовске боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отправляют местных жителей, которые нарушили "комендантский час", рыть окопы.

Об этом сообщает группа "Оборона Мариуполя" в Facebook.

видео дня

"От жителей захваченного "ДНР" (террористическая организация. - ред.) города Новоазовска, расположенного недалеко от Мариуполя, доходит информация об ужесточении карательных санкций в отношении местного населения, проводимых оккупационными властями", — говорится в сообщении.

В частности, с 23:00 в Новоазовске действует так называемый "комендантский час", за нарушение которого всех мужчин без исключения забирают на принудительные работы, в частности, рыть окопы.

От жителей захваченного "ДНР" города Новоазовска, что расположен недалеко от Мариуполя, доходит информация об ужесточен...

Posted by Оборона Мариуполя on 1 августа 2015 г.

"Срок исправительных работ может колебаться от нескольких суток до двух недель. Вооруженные полицаи или так называемые "ополченцы ДНР" сами определяют, "исправился" ли задержанный ", — говорится в сообщении.

Именно так боевики пытаются решить проблему с бесплатной рабочей силой.

В "Обороне Мариуполя" также напомнили, что в конце июля на трассе между Новоазовском и популярным курортом Седово появились так называемые "заградительные отряды", которые останавливают всех людей, которые проезжают или проходят мимо.

"После обыска человек, который чем-то не понравилась боевикам, отправляется в грузовой "Урал" для допроса "с пристрастием". Кому повезет, тех забирают родственники, другие бесследно исчезают или опять-таки роют окопы.

В самом Седово сейчас находится большое количество боевиков и военных в форме российского образца, которые говорят с характерным русским говором", — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал "Главред", ранее стало известно о решении Минобороны начать создание "мусульманского батальона".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять