StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) убит один из главарей боевиков Вагнер — СМИ

15 января 2016, 18:30обновлено 3 августа 2018, 01:17
Главри "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сообщают о том, что "банда Вагнера" ​​якобы промышляла похищением девушек и перепродажей их в сексуальное рабство.

В

На оккупированной территории Донецкой области был убит руководитель "Частной военной компании" Евгений Вагнер и один из его бойцов.

Об этом сообщается на одном из сепаратистских сайтов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) со ссылкой на донецкое "МГБ", пишет Gazeta.ua.

видео дня

Убийство произошло в районе населенного пункта Озеряновка в ходе операции по обезвреживанию потивникив власти так называемой ДНР.

Вагнера подозревают в причастности к убийствам главаря боевиков ЛНР Алексея Мозгового и "казачьего" атамана Павла Дремова.

По информации с сайта, в подвале у Вагнера нашли четырех женщин, а на заднем дворе — труп мужчины с простреленными ногами, оказавшийся отцом одной из пленниц.

В "МГБ ДНР" сообщили о том, что "банда Вагнера" ​​якобы промышляла похищением девушек и перепродажей их в сексуальное рабство.

Ранее сообщалось, что на Луганщине главарей боевиков ЛНР и других террористов, которые не хотят подчиниться командам Кремля, убивают российские наемники т.н. "бригада Вагнера".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять