StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Донецке заговорили о кардинальной смене главарей ДНР, ждут решения Кремля

12 сентября 2017, 09:33обновлено 3 августа 2018, 01:26
В "администрации главы ДНР" распространяются слухи о смене руководящего состава боевиков. 

Александр Захарченко.

Среди подчиненных в администрации главаря "Донецкой народной республики" Александра Захарченко распространяются слухи о смене руководящего состава "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в октябре текущего года, основанные на последних событиях в Донецке.

Об этом нардеп, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"В высшем и среднем звене "администрации главы ДНР" распространяются слухи о смене руководящего состава "ДНР" в октябре с.г., основанные на последних событиях в Донецке", — пишет он.

"Так, 05.09.2017 в Донецке состоялось совещание с участием высшего руководства "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и представителей РФпо вопросам дальнейшего развития ДНР. По указанию российской стороны, участие в совещании принял ограниченный круг главарей ДНР, при этом, например, лидер общественного движения "Донецкая республика" Денис Пушилин не был на него допущен.

В ходе совещания представители АП РФ не указали четких перспектив для ДНР, однако дали понять, что стратегические решения по этому вопросу будут приниматься в Кремле в ближайшее время и будут связаны с кардинальными кадровыми перестановками в ДНР", — сообщает Тымчук.

Ранее военный эксперт отмечал, что в ДНР главари составляют "списки на эвакуацию" на случай наступления ВСУ и готовятся к эвакуации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять