StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Краматорске прошел митинг за Украину, а десант разгромил блокпост сепаратистов

18 апреля 2014, 08:20обновлено 3 августа 2018, 01:06
Над городом снова кружили вертолеты

В четверг, 17 апреля вечером, в Сергеевке под Краматорском Донецкой области украинские десантники разгромили блокпост боевиков, а в небе над городом кружили военные вертолеты.

Об этом со ссылкой на местных жителей сообщает издание Краматорск.info.

видео дня

Жительница села Сергеевка рассказала, что в районе автотрассы была слышна стрельба. А также поступила информация о том, что в районе блокпоста, установленного сепаратистами "Донецкой народной республики", загорелись автомобильные шины.

Как сообщил один из участников форума Kramatorsk.INFO о происходящих в Сергеевке событиях, в районе боя погиб один человек, однако эта информация официально не была подтверждена.

По данным еще одного из пользователей того же форума, Нацгвардия произвела зачистку, "ранили сторожа на ферме, трактористов на пол положили, говорят, дальше идут на Краматорск".

Как пишет издание, украинские силовики могут прочищают себе путь на Славянск, где сосредоточено больше всего боевиков и поддерживающих их "зеленых человечков".

В тот же день в Краматорске прошли два митинга – сторонников единой Украины и сепаратистов. Численное превосходство - явно у людей с желто-голубыми флагами, сообщает ОбщеЖитие Online.

Напомним, что на востоке Украины силовики проводят антитеррористическую операцию. Больше об этом читайте в спецтеме "Главреда"

Фото: obs.in.ua, видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять