StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Крыму недовольны оккупационной властью: растут протестные настроения — разведка

26 марта 2016, 21:12обновлено 3 августа 2018, 01:18
На полуострове все чаще появляется проукраинская символика.

 / Reuters

В аннексированном Россией Крымурастут протестные настроения. На полуострове все чаще появляется проукраинская символика.

Об этом во время пресс-конференции заявил глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Максим Скибицький, пишет "Крым. Реалии".

видео дня

По его словам, главными причинами недовольства населения полуострова оккупационной властью являются проблемы с электро - и водоснабжением.

"Остается нерешенной проблема с электро - и водоснабжением, снижается заработная плата работникам бюджетной сферы, а также повышается стоимость жизни в оккупированном Крыму. Такая ситуация приводит к росту протестных настроений среди местного населения и недовольству деятельностью местной власти. Свидетельством этого является появление в населенных пунктах Крыма надписей и украинской символики с требованиями вернуть Крым в состав Украины", — заявил Скибицкий.

Ранее экс-министр иностранных дел УкраиныВладимир Огрызко заявил, что для президента России Владимира Путина Донбасс и аннексированный Крым являются "чемоданом без ручки".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять