StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Крыму обнаружены военные в необычной форме: опубликованы фото

26 октября 2015, 10:29обновлено 3 августа 2018, 01:16
Помогли в выявлении этой информации двое военнослужащих береговых войск ЧФ РФ.

На территории оккупированного Россией Крыма идет подготовка береговых войск предположительно для сухопутной операции в Сирии.

Об этом пишет международная волонтерская группа InformNapalm.

видео дня

Волонтерская группа сообщает, что были выявлены фотографии военнослужащих в песочной форме.

"В ходе OSINT-разведки на территории АР Крым были найдены фотографии военнослужащих в песочной форме. Было определенно место их службы и выявлено, что активно переодевает своих бойцов в новый тип формы воинская часть 87714 (8-ой отдельный Артиллерийский полк Береговых войск Черноморского флота), которая находится по адресу: АР Крым, г. Симферополь, ул. Калинина", – говорится в сообщении группы.

Помогли в выявлении этой информации двое военнослужащих береговых войск ЧФ РФ: Егор Пелых, бывший военный украинской армии, который предал присягу на верность народу Украины и перешел под знамена российских оккупационных сил. А также военнослужащий Роман Логвин.

Стоит отметить, что в соцсети, посвященной береговым войскам ЧФ РФ, один из пользователей опубликовал пост с фотографией песочной формы и задал вопрос: "Что за форма такая? И всем ли будут её выдавать?", – на что администрация сообщества оперативно удалила данный пост.

Волонтеры задаются вопросом, интересно, для каких целей в сентябре в Крыму российских военнослужащих переодевать в форму для жаркого климата, ведь 20-го октября был проведен переход на зимнюю форму одежды?

Возникает еще один вопрос, какие секреты таит начальник береговых войск ЧФ РФ генерал-майор Александр Остриков и не связаны ли они с данными об очередных "грузах 200 из Сирии в Крым", пишут волонтеры.

Напомним, что за последние две недели несколько раз были озвучены данные о потерях в Сирии сначала 10,а спустя некоторое время, еще 26 военнослужащих 810-й отдельной бригады морской пехоты ЧФ РФ, базирующейся в оккупированном Севастополе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять