StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Крыму обвинили беженцев с Донбасса в росте числа преступлений на полуострове

25 июня 2016, 16:57обновлено 3 августа 2018, 01:19
Основную массу правонарушений составляют кражи, разбой и грабежи. 

Беженцы с Донбасса ухудшают криминогенную обстановку в Крыму

Во временно оккупированном Крыму на очередной сессии "городского совета" Феодосии "депутаты" заслушали отчет о деятельности так называемого отдела "министерства внутренних дел" по городу Феодосия.

Выводы назначенного оккупантами "начальника" отдела Сергея Демина свелись к тому, что причиной роста числа грабежа и разбоев стали беженцы из Донецкой и Луганской областей, сообщает "Крым.Реалии".

видео дня

"Если ранее, в 2014-2015 годах, они приезжали к нам организованно, то теперь едут бесконтрольно, в том числе и те, кто, возможно, в Крыму скрывается от правосудия", — заявил Демин.

Феодосийские журналисты также отмечают, что в ходе сессии была озвучена информация о том, что основную массу правонарушений составляют кражи, разбой и грабежи, а объектом внимания преступников становятся мобильные телефоны, планшеты. Наиболее криминальным периодом Сергей Демин назвал период с мая по сентябрь, такую активность он связывает и с наплывом туристов.

В ходе отчета отмечалось, что "отдел" МВД по Феодосии испытывает недостаток сил личного состава. Особенно, эта проблема ощутима в поселках и в работе ГИБДД.

"Главред" со ссылкой на российские СМИ писал, чтороссийские туристы не хотят ехать отдыхать в незаконно аннексированный РФ Крым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять