StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В ЛДНР "начальство" из России ворует в таких масштабах, что другим ничего не остается — эксперт

16 июня 2017, 17:05обновлено 3 августа 2018, 01:25
На Донбассе среди населения растет недовольство действиями россиян, которые находятся на руководящих "должностях", отметил Тымчук.

Боевики на Донбассе, иллюстрация

Всамопровозглашенных "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР боевики и местные "авторитеты" жалуются — российское "начальство" ворует в таких масштабах, что другим просто ничего не остается, а войска РФ обеспечивают им прикрытие.

Об этом нардеп, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчукнаписал на своей странице в Facebook.

видео дня

По его данным, на захваченной части Донбасса среди населения растет недовольство действиями российских граждан, которые находятся на руководящих "должностях".

"Основной причиной является полный контроль россиян, т.н. представителей руководства "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР, над материальными и денежными потоками в псевдореспубликах", — отметил военный эксперт.

При этом в частных беседах представители банд боевиков и местные "авторитеты" жалуются, что "российское "начальство" ворует в таких масштабах, что другим просто ничего не остается, а российские войска обеспечивают им соответствующие прикрытие.

"При этом "чиновников" из числа донецких к распределению денег и материальных средств в псевдореспублике практически не допускают", — говорится в сообщении народного избранника.

Ранее стало известно, что в неподконтрольном Киеву Донецке террористы "арестовали" члена "правительства ДНР" Александра Михайлова — первого заместителя "министра доходов и сборов республики", его обвиняют, в частности, в получении взяток в особо крупных размерах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять