StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Луцке мужчина застрелился после отказа жены идти за алкоголем

10 марта 2018, 07:49обновлено 3 августа 2018, 01:29
В пистолете были самодельные резиновые пули с вкрученными шурупами.

Мужчину, который выстрелил себе в висок в Луцке, забарали в больницу, но позже он умер

В пятницу днем, 9 марта, в Луцке Волынской области 65-летний мужчина выстрелил себе в висок из пистолета после того, жены отказалась пойти к соседям за алкоголем.

Инцидент произошел на ул. Сечевой, пострадавшего забрали в больницу, позже он умер, пишут "Волинські Новини" со ссылкой на данные пресс-службы патрульной полиции региона.

видео дня

"Патрульные полицейские, прибывшие на место происшествия, увидели в квартире жуткую картину: скрюченный человек лежал на диване, вокруг было много крови, а у дверей — предмет, похожий на пистолет. Пострадавшего сразу забрали в больницу", — отметило агентство.

Врачи сообщили правоохранителям, что в голове мужчины обнаружили инородный предмет. По предварительной информации, в пистолете были самодельные резиновые пули с вкрученными шурупами. Поэтому, возможно, в теле был шуруп.

Напомним, 9 марта в центре Ровно в бизнес-центре из самодельного устройства застрелился 33-летний мужчина. Местные СМИ писали, что от выстрела человеку снесло полчерепа. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять