StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В разведке рассказали, как боевики запугивают жителей ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) страшилками о ВСУ

9 июля 2017, 02:26обновлено 3 августа 2018, 01:25
В регионе останавливаются производственные процессы на предприятиях угольной и металлургической промышленности, а также растет безработица.

 / vlada.io/

Российское оккупационное командование в так называемых "Донецкой и Луганской народных республиках" активизировало агитационные мероприятия среди мирных жителей, направленные на пополнение соединений и частей 1 и 2 АК ВС РФ.

Об этом Главное управление разведки Миноборонысообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным ГУР, на линии соприкосновения боевики проводят пропагандистскую деятельность, запугивая жителей временно оккупированных территорий так называемыми "террористическими действиями Вооруженных сил и других военных формирований Украины".

Подобные действия российского оккупационного командования вызваны ухудшением социально-экономической ситуации на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

В частности, в регионе останавливаются производственные процессы на предприятиях угольной и металлургической промышленности, а также растет безработица.

Напомним. террористы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) вербуют заключенных в свои ряды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять