StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В России пантера насмерть загрызла украинца

3 января 2018, 10:25обновлено 3 августа 2018, 01:27
Украинец работал в частном зверинце и ухаживал за животными.

 / Википедия

В российском Подмосковье пантера, которая содержалась в частном зверинце, насмерть загрызла мужчину.

По факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает АГН "Москва", ссылаясь на информацию от источника в полиции.

видео дня

В то же время телеграм-канал Mash сообщает, что погибший был гражданином Украины. Мужчина работал в частном зверинце и ухаживал за животными. Его возраст, имя и фамилия не сообщаются.

"Судя по отрывочным данным о трагедии, пантера устроила настоящую охоту за несчастным. Она дождалась, пока он войдет в клетку для кормежки, напала на него, после чего вырвалась на свободу и сбежала. Сейчас ее уже успели поймать", – говорится в сообщении.

Также в соцсети сообщается, что зоопарк принадлежит бизнесмену Княгиничеву, "поднявшемуся" на авиаперевозках. Некоторые источники связывают фигуру Княгиничева, занимающегося бизнес-авиацией, напрямую с Аркадием Дворковичем.

Ранее "Главред" сообщал, что в подмосковном городе Серпухов полиция задержала местного жителя Дмитрия Грачева, отрубившего в припадке ревности топором своей супруге Маргарите кисти рук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять