StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В штабе АТО рассказали, как на Донбассе боевики зачищают русских наемников

27 сентября 2015, 19:39обновлено 3 августа 2018, 01:15
Главари "министерства госбезопасности" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР издали приказ о проведении фильтрационной работы.

Боевики на Донбассе

В воскресенье, 27 сентября, обстановка в зоне АТО оставалась спокойной. Лишь в начале суток, около 1 и 2 ночи боевики из крупнокалиберных пулеметов обстреливали опорный пункт силовиков в поселке Лозовое, на Артемовском направлении.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

В то же время, на временно оккупированных территориях все чаще подтверждаются факты криминального беспредела, отмечается в сообщении.

По оперативной информации, главари "министерства госбезопасности" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР 20 сентября издали приказ о проведении фильтрационной работы. "Правоохранители" зачищают незаконные вооруженные формирования от россиян, которые не входят в регулярные подразделения Вооруженных сил Российской Федерации, воюют за деньги и напрямую не подчиняются Кремлю.

Например, в поселке Дмитровка Шахтерского района военнослужащие армии РФ ночью без каких-либо объяснений арестовали отдельных боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и вывезли в неизвестном направлении. Через несколько дней их близким сообщили, где находятся тела. Задерживают, как правило, лиц командного состава "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и тех, кто владеет информацией о присутствии регулярных войск Российской Федерации на Донбассе.

Напомним, ранее у Порошенко рассказали о провокациях боевиков в зоне АТО.

Видео: Військове телебачення України.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять