StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Тернополе студента-поляка выдворили из страны за публичное сожжение трезубца, фото

13 марта 2018, 19:30обновлено 3 августа 2018, 01:29
Юноша во время обеда в кафе бросил украинский национальный символ в камин.

Юноша из Польши, который является студентом одного из высших учебных заведений Тернополя, был выдворен из Украины за хулиганские действия.

Поляк в кафе публично сорвал со стены и бросил в камин герб Украины. Как сообщает в Facebook пресс-служба Службы безопасности Украины, действия 19-летнего студента был расценены, как намерение к разжиганию национальной вражды.

видео дня

"Ввиду отсутствия в действиях иностранца состава преступления и одновременно несоответствие его дальнейшего пребывания в Украине интересам обеспечения безопасности нашего государства, 12 марта правонарушителя принудительно возвращено на территорию Польши с запретом въезда в Украину сроком на три года", - сказано в сообщении пресс-службы.

Отмечено, что о преступлении в правоохранительные органы сообщило руководство заведения общественного питания. Активную позицию в данном вопросе заняло и руководство вуза.

Как сообщалось ранее, украинские пограничники не пустили в страну российского байкера по прозвищу "Водяной" из любимого мотоклуба президента РФ Владимира Путина "Ночные волки".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять