StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ведущая ТСН Наталья Мосейчук пообщалась с жителями Мариуполя

28 мая 2015, 16:36обновлено 3 августа 2018, 01:14
Беспрецедентная поездка телеведущей в Мариуполь

Наталья Мосейчук

На прошлой неделе ведущая ТСН Наталья Мосейчукпосетила Мариуполь, где встретилась с местными жителями и активистами. Беспрецедентная поездка телеведущей национальных новостей в прифронтовой города стала абсолютной неожиданностью для жителей города.

Целью поездки стало желание ведущей лично пообщаться с мариупольцами, понять их взгляды и услышать истории их жизни.

видео дня

Во время пребывания в городе ведущая поговорила с директором местной школы, поделилась собственным взглядом на воспитание патриотизма у современных детей, и рассказала о том, как изменился уклад жизни мариупольцев за последний год.

Ведущая также встретилась с местной активисткой и мамой двоих детей, рассказала о собственных наблюдениях тех изменений, которые произошли во взглядах местных жителей, а также в их видении будущего своего города.

"Мариуполь ― один из крупнейших городов, который за время войны уже успел побывать под оккупацией боевиков, под обстрелами и запугиванием, и похоронить десятки своих горожан. Для меня важно слышать и понимать телезрителя, который смотрит новости ТСН, общаться с ним лично, если это возможно. Ведь в такое трудное для страны время это действительно имеет большое значение", ― рассказала Наталья.

Сюжет-анонс о поездке Натальи Мосейчук будет показан в выпусках ТСН, а полную версию можно посмотреть на tsn.ua.

Напомним, в Мариуполе Донецкой области сотрудники СБУ и МВД провели совместную операцию по освобождению начальника регистрационного отдела, за которого злоумышленники требовали выкуп в 100 тыс. долл.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять