StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Волонтер рассказал, как 7-летняя девочка помогла украинским бойцам

22 октября 2014, 21:52обновлено 3 августа 2018, 01:10
Ученица второго класса вместо обычных подарков на день рождения решила помочь нашим бойцам.

Боец в зоне АТО

Ученица второго класса из Харькова на свой день рождения решила попросить у взрослых подарить ей деньги – на помощь бойцам из зоны АТО.

Об этом рассказал известный волонтер Роман Доник в своем Facebook.

видео дня

"Семилетние девочки обычно на день рождения просят помаду, куклу, платье, в крайнем случае – набор Лего. Эта девочка попросила деньги. Родители и гости пожали плечами и, так как слово именинницы закон, выполнили. Ребенок, получив деньги, внимательно их пересчитал и выдал - "купите дядям на фронт что им нужно. пусть моя страна победит", - рассказал он.

"Родители человека выполнили просьбу – 120 упаковок химических грелок завтра будут переданы Роману Донику, а он распределит их по необходимости своим подшефным.
Вместе с грелками человек передала рисунок и письмо. Письмо я вам привожу в авторском исполнении. А вот имя ребенка разглашать не буду, человека воспитывают по правилу, что добро нужно делать молча".

Подарок на День рождения

Текст письма Человека Бойцам. Стиль автора, орфография и прочее тоже.

"Уважаємие ваении. я вас підтримую. я хочу, щоб україна змогла побити всіх злочинців. тому я вивчаю українську мову. я харьковчанка. я хочу передати подарунок який допаможе виграти війну. я вчуся в 2-а класі. і у нашій школі дуже добрі учні, вони нікого не предають. я хочу щоб в нашій країні не якої війни не було".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять