StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Волонтеры раскрыли российских разведчиков, воевавших в Украине: опубликованы фото

9 декабря 2016, 03:20обновлено 3 августа 2018, 01:22
Информацию о разведчиках РФ подтверждают даты снимков, обнаруженных на страничках военных преступников гудаутской базы.

Волонтерам удалось опознать группу российских военных преступников, которые принимали участие в боях на Донбассе.

Об этом говорится в расследовании международного сообщества InformNapalm.

видео дня

"Военнослужащие из состава разведывательного батальона и роты снайперов 7-й военной базы (в/ч 09332, Грузия, г. Гудаута, оккупированная Абхазия) 49-й общевойсковой армии Южного военного округа Вооруженных сил России, которые в составе батальонно-тактической группы (БТГр) в августе — сентябре 2014 года и позже, в 2015 году, которые принимали участие в боях на Донбассе", — говорится в сообщении.

"Установлено, что до переброски на восток Украины, с поздней весны до середины лета 2014 года, БТГр 7-й в/базы проходила боевую подготовку и слаживание на полигоне Ашулук Астраханской области, откуда была переброшена сперва в Ростовскую область и далее — на Донбасс. Эту информацию лишний раз подтверждают даты снимков, обнаруженных на страничках военных преступников гудаутской базы", — говорится в расследовании волонтеров.

"Налицо все атрибуты "мятежных шахтеров": неуставная форма, неопрятный внешний вид с "брутальной" щетиной, замаскированная техника, жгуты, перетянутые на прикладах автоматов, пристрелка нештатной снайперской винтовки Мосина времен Первой и Второй мировых войн и многое другое. Есть в числе снимков и фото другого, весеннего выхода тактической группы в Ростовскую область — уже в уставном виде", — пишут волонтеры.

Волонтеры также назвали имена военных: Сергей Миронов, Дмитрий Авилов, Евгений Иванов, Денис Киселев, Иван Прокудин, Александр Кривошеев, Евгений Никитченко, Владимир Горбаченко.

Ранее волонтеры смогли идентифицировать военнослужащих из 75 российских военных частей, которые переправлялись в Украину по приказу своего командования.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что на Донбассе находятся регулярные воинские частиармии России численностью до 10 тыс. человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять