StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жилой комплекс "Чайка". Стиль жизни, достойный подражания

27 мая 2015, 10:18обновлено 3 августа 2018, 01:14
В 2015 году жилой комплекс "Чайка" празднует свой первый большой юбилей — 10-й день рождения.

По случаю юбилея, 23 мая, на территории комплекса состоялось яркое и масштабное празднование — торжественный парад-демонстрация, выступление военного духового оркестра Главного управления МЧС Украины "Вогнеборець", праздничный концерт, угощения, развлечения и традиционная посадка редких деревьев. Сотрудники группы компаний "Чайка" и представители объектов инфраструктуры — те, кто его сегодня развивает и обслуживает комплекс — приняв приветствия и поздравления от создателей "Чайки" — президента группы компаний "Чайка" Оксаны Кулагиной и генерального директора девелоперской компании "ОМОКС", застройщика ЖК "Чайка" — Алексея Кулагина, с транспарантами, под аплодисменты и марш в исполнении военного духового оркестра прошли торжественной демонстрацией по бульвару комплекса. Вместе с ними — футбольный клуб и теннисные школы, а также ЖЭК с арсеналом современной техники.

В праздничном концерте принимали участие талантливые жители комплекса, воспитанники танцевальных и хореографических студий, а также народный артист Украины Анатолий Матвийчук. В рамках праздника были разыграны памятные призы и награждены победители конкурса на создание герба жилого комплекса "Чайка". В конце праздника все жители, гости и сотрудники "Чайки" запустили в небо воздушные шары с желаниями и поздравлениями под звуки уникального гимна жилого комплекса.

видео дня

"У нас была мечта — создать в жилом комплексе "Чайка" такой уровень жизни для людей Украины, чтобы было комфортно жить самим. Кроме всего прочего, мы создали свои уникальные традиции, которые отмечаем вместе с жителями — вместе празднуем Масленицу, вместе болеем за наших спортсменов на футбольном турнире "Мундиаль" и теннисном турнире "Chayka-Cup", традиционно каждый год в конце мая высаживаем редкие деревья и отмечаем День рождения нашей "Чайки", отмечает Оксана Кулагина —президент группы компаний "Чайка".

Качественная архитектурная застройка, зеленая благоустроенная территория, развитая инфраструктура и счастливые жители — так сегодня выглядит жилой комплекс "Чайка". 10 лет назад на этой территории был пустырь, а теперь здесь построено и введено в эксплуатацию 26 кирпичных многоэтажных домов, в которых проживает уже 8 000 жителей. В охраняемом закрытом комплексе созданы все условия для комфортной жизни с многочисленными объектами инфраструктуры — детские сады, школы, медицинский центр, аптеки, ресторан, салоны красоты, магазины, паркинг и автостоянки, фитнес клубы и спортивные школы. Особое внимание в жилом комплексе "Чайка" уделяется озеленению и благоустройству — за 10 лет тут высажено порядка 6 тысяч деревьев.

В планах девелоперской компании "ОМОКС" до 2020 года ввести в эксплуатацию 1,5 миллиона квадратных метров недвижимости — 56 домов с квартирами от 32 до 740 кв. м и увеличить население жилого комплекса до 22 тысяч жителей.

"Ценовая политика у нас такая, чтобы покупку квартиры мог себе позволить представитель среднего и эконом-класса. В "Чайке" элитные условия проживания, но цены на квартиры всегда были на уровне эконом, эконом плюс. Достойное жилье — по доступной цене", — отмечает Алексей Кулагин.

Сегодняшние предложения в жилых комплексах "Чайка" и "Соцтаун" демонстрируют доступные условия покупки и гибкие цены для всех покупателей — от 14 999 грн. за кв.м на квартиры в ЖК "Чайка" и от 11 999 грн. за кв.м на квартиры в ЖК "Соцтаун", с возможностью оформить кредит сроком до 20 лет.

Жилой комплекс "Чайка" — 10 лет совершенства!

chayka.org.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять