Активный чат
Руслан Квинта
9
21 октября 2013, 11:00

Руслан Квинта

Лидер группы INDI, композитор
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Отличная группа , интересная, отличается от всего нынешнего отечественного шлака , красивые песни) Один вопрос - почему их так мало??
вопрос:
root

root

Руслан, напишите пожалуйста для Софии Михайловны песню на украинском языке.
вопрос:
root

root

Как вам начало осени? Влияет ли погода на написание песен? В какое время года лучше пишется?
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

спасибо вам за красивенную песню для александра кривошапко, расскажите как вам с ним работалось и оправдывает ли он звание "скандалиста" или это всё образ???
вопрос:
root

root

Таисия Повалий проверяет песни на хитовость тем,что если через дня три ей удастся вспомнить и воспроизвести куплет и припев новой песни,значит эта песня претендует на звание хита.А как вы проверяете хитовость песни? Кому из зарубежных артистов Вам хотелось бы написать песню? Смотрите ли вы талант-шоу?Если да,то какие?Кто-то из выпускников запомнился?
вопрос:
root

root

Руслан, вы написали для Александра Кривошапко красивую песню "Сон", какое будущее ждёт эту песню? Понравилось ли Вам работать с Александром и будите ли продолжать сотрудничество?
вопрос:
root

root

Я так понимаю, Вы принимаете участие в проекте "Голос діти". Можете приоткрыть тайну о нем. Какая Ваша роль на этом проекте?
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Здравствуйте Руслан,какие планы у вас на 2014год,а именно с богиней Софией.Будут ли ещё сюрпризы :-),в новогоднюю ночь?
вопрос:
y.sirenko

y.sirenko

Здравствуйте, Руслан!:)Вы всегда хорошо выглядите!Как вам это удаётся?:) Расскажите о Вашей новости солистке группы "Инди" Ольге Дали.Как она появилась в Вашем коллективе и правда ли,что её порекомендовал Ф,Киркоров?:) Каких премьер ждать Вашему слушателю в ближайшее время?

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять