В Житомире иномарка врезалась в милицейскую "Ниву": есть пострадавшие, фото и видео с места ДТП

1 ноября 2015, 14:59обновлено 3 августа 2018, 01:16
Водитель "Нивы", получивший закрытую черепно-мозговую травму, доставлен в реанимационное отделение Житомирской областной больницы.

В Житомире в результате столкновения автомобиля Skoda с милицейской "Нивой" пострадали 4 человека, среди них — трое правоохранителей.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

Отмечается, что авария произошла вечером 31 октября в Житомире на перекрестке улиц Киевской и Мануильского.

Около 22.00 на перекрестке улиц Киевской и Мануильского автомобиль Skoda, двигаясь по ул. Киевской в направлении автовокзала, совершил столкновение с патрульным автомобилем "Нива", который двигался, по словам очевидцев, на зеленый свет светофора по улице Мануильского в направлении улицы Котовского.

От удара патрульный автомобиль "Нива" вынесло на тротуар. В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира "Нивы", 30-ти и 24-летний сержанты милиции и 30-летний старшина милиции, находившиеся на дежурстве в составе группы задержания УГСО, а также пешеход, по предварительным данным —житель Коростышевского района 1969 года рождения.

Водитель "Нивы", получивший закрытую черепно-мозговую травму, доставлен в реанимационное отделение Житомирской областной больницы, еще 3 пострадавших госпитализированы в другие лечебные учреждения города.

За рулем Skoda находился житель областного центра, продолжается установление других сведений о нем. Сейчас по факту ДТП проводится расследование, говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве пьяный водитель протаранил авто полиции: пострадали шестеро.

Фото: УМВД Украины в Житомирской области.

Видео: ЖИТОМИР .today.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять