Пьяный судья вылетел на встречку и протаранил Renault, фото и видео с места аварии

3 января 2018, 09:34обновлено 3 августа 2018, 01:27
Водителя Renault с травмами позвоночника срочно госпитализировали.

В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием судьи Киево-Святошинского районного суда. В результате аварии один человек тяжело пострадал.

Об этом сообщает "Киев оперативный" в Facebook.

По информации портала, в хлам пьяный судья Киево-Святошинского районного суда Усатов Дмитрий Дмитриевич ехал на Ford Mustang по улице Обороны Киева в сторону Житомирской трассы. В какой-то момент не разглядел, что едет по полосе встречного транспорта, где столкнулся с Renault.

Предварительно, удар пришелся в колесо Renault, от чего автомобиль отбросило на обочину, а затем он перевернулся на бок. Водителя Renault с травмами позвоночника срочно госпитализировали.

Медики, прибывшие на место аварии, констатировали очень сильное опьянение. Тест на драгере показал 1,52 промилле в крови судьи.

После того, как на место приехала его жена, тоже судья, она вызвали еще одну скорую, но машину, которая собиралась увезти судью с места ДТП, заблокировали небезразличные местные жители.

Напомним, 1 января, в центре Киева — на улице Большой Васильковской — неадекватный мужчина на иномарке на большой скорости въехал в три припаркованных авто, снес два дерева и разбил остановку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять