StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Найден ответ, как похудеть без диет, спорта и лекарств

6 марта 2020, 04:06
Сидя на месте, можно сжечь до шести тысяч калорий.

похудение, диета
Секрет легкого похудения раскрыт / Фото pixabay.com

Похудеть без диет и спорта вполне возможно. Оказывается, для этого всего лишь нужно подключить мозг.

Эксперты нашли неожиданный способ сбросить лишние килограммы. Свои выводы они сделали, проанализировав, сколько калорий сжигают профессиональные шахматисты. Выяснилось, что во время соревнований они используют до шести тысяч калорий и теряют по нескольку килограммов веса, передает портал Chessable.

видео дня

В 2018 году на международном шахматном турнире на острове Мэн организаторы закрепили на некоторых игроках приборы, оценивающие работу сердца и энергозатраты. Отдельные участники, сидя на месте, сожгли не меньше килокалорий, чем пловцы или бегуны.

Таким образом, секрет, как похудеть без диет и тренировок, раскрыт. В этом нелегком деле поможет напряженный мыслительный процесс.

Читайте такжеЭксперты рассказали, что пить на ночь, чтобы похудетьНапомним, ранее диетолог и эксперт по правильному питанию Екатерина Медушкина продемонстрировала пять простых и эффективных упражнений для похудения в домашних условиях для женщин в возрасте 40 лет и старше. Также она показала комплекс упражнений, чтобы начать худеть с большим весом, и назвала супер жиросжигающие упражнения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять