StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 22 сентября 2019: кому грозят провалы, атака вирусов и плачевный флирт

22 сентября 2019, 06:50обновлено 3 октября 2019, 17:48
Представителей одного из знаков Зодиака ждет неприятный разговор, отметил гороскоп на сегодня.
Тельцам, Ракам и Весам будет несладко, говорит гороскоп на 22 сентября 2019
Тельцам, Ракам и Весам будет несладко, говорит гороскоп на 22 сентября 2019 / Скриншот

Гороскоп на 22 сентября 2019 - на воскресенье, очень тревожный для представителей трех знаков Зодиака - Телец, Рак и Весы.

Сегодня возможны провальные авантюры, атака вирусов и плачевные последствия от флирта.

Тельцам грозят неприятности с кошельком. При недостаточном количестве денег не стоит ввязываться в авантюры, поскольку они могут оказаться провальными. В это день не стоит говорить о деньгах. Можно попасть на скучнейшее мероприятие, из которого будет сложно уйти.

видео дня

Раков гороскоп на сегодня предупреждает об упадке сил и ослаблении иммунитета. Представителей этого знака могут атаковать бактерии и вирусы и уложить в постель. В общении необходимо проявлять такт и не поднимать болезненные для собеседника темы.

Читайте такжеМесяц лжи и неприятностей: астролог рассказал, чего ждать в сентябре каждому знаку ЗодиакаВесам "светит" конфликт в семье из-за частых отлучек и обида родного человека в связи с тем, что ему мало уделяют внимания. Нужно быть готовыми к разговору, который будет весьма неприятным.

Гороскоп на 22 сентября 2019 утверждает, что в этот день необходимо сторониться случайных знакомств, поскольку легкий флирт может повлечь неожиданные плачевные последствия. Нельзя поддаваться раздражению.

Ранее российский астролог Василиса Володина раскрыла гороскоп на неделю - 16-22 сентября. Эксперт предупредила, что на этой неделе представителям всех знаков Зодиака стоит опасаться слухов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять