StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на осеннее равноденствие: кому опасаться несчастных случаев

23 сентября 2019, 13:33обновлено 28 сентября 2019, 17:48
Представителям одного из знаков Зодиака грозит провал в любви, предупредил гороскоп на сегодня.
Близнецам
Близнецам "светят" несчастные случаи, предупредил гороскоп на 23 сентября 2019 / Imenno

Гороскоп на 23 сентября 2019 (отмечается День осеннего равноденствия) - на понедельник - для представителей двух знаков Зодиака очень неблагоприятный - Близнецам и Ракам "светят" травмы и несчастные случаи.

Также в осеннее равноденствие неприятности грозят Девам - возможны конфликты, особенно осмотрительными нужно быть в дороге.

Представителям этого знака гороскоп на сегодня советует воздержаться от посещения важных мероприятий, связанных с учебой, флиртовать с женатыми людьми, и давать советы, когда об этом не просят.

видео дня

Самый тревожный прогноз - для Близнецов. Стоит остерегаться несчастных случаев, травм. Близнецам необходимо быть осмотрительными во время вождения транспортных средств, занимаясь спортом, а также при использовании потенциально опасных предметов. Близнецы могут получить новости, которые могут "сбить с ног".

Читайте такжеМесяц лжи и неприятностей: астролог рассказал, чего ждать в сентябре каждому знаку ЗодиакаНе намного лучше гороскоп на сегодня и для Рака. Людям, рожденным под этим знаком, грозят не только травмы, но и разбирательства, большие проблемы и опасности. Есть угроза заболеть из-за сильного напряжения. Конфликты могут перерасти в серьезные противостояния. Кроме того, Раков могут подстерегать провалы на любовном "фронте".

Ранее российский астролог Василиса Володина разместила гороскоп на неделю - 16-22 сентября. В прогнозе отмечается, что на этой неделе представителям всех знаков Зодиака стоит остерегаться лживых сведений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять