StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 23 сентября 2019: кому грозят аварии, травмы и проблемы на работе

22 сентября 2019, 16:31обновлено 28 сентября 2019, 17:48
Близнецам, Девам и Рыбам в понедельник придется нелегко.
гороскоп
Для Львов и Стрельцов понедельник будет удачным, говорит гороскоп на 23 сентября 2019

Астрологи составили гороскоп на 23 сентября 2019 года и предупредили, что начало новой недели может принести неприятности Близнецам – им советуют избегать острых предметов и быть аккуратными за рулем.

В понедельник, 23 сентября, у Овнов появится возможность получить мощную поддержку от партнеров – их благосостояние станет предметом радости и гордости.

Для Телецов грядущий понедельник встанет днем взвешенных и рациональных решений. Представители этого знака зодиака сначала подумают, а потом уже будут принимать решения. Если Тельцам удастся погасить свою импульсивность, все проекты закончатся успехом.

видео дня

Близнецам 23 сентябрягрозит неприятный инцидент – они могут его либо спровоцировать сами, либо стать невольным участником. Астрологи не исключают травмы и рекомендуют обращаться осторожно с колющими предметами, а также быть внимательными за рулем.

Раки в первой половине дня могут неожиданно поспособствовать конфликту в семье. Будьте внимательны - выяснение отношений ослабит вашу энергетику.

У Львов понедельник будет удачным днем. Высока вероятность получить то, чего вы давно хотели. Риск будет оправданным, можно обращаться за помощью к близким, интенсивно продвигать свои идеи и рекламировать себя.

Девам звезды советуютперенестиответственные мероприятия на другой день или перепоручить их кому-то. Также представителям знака стоит остерегаться неприятностей в дороге и конфликтов с партнерами по бизнесу, которых они считают близкими людьми.

Весы – у вас завтра могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. Звезды советуют отдавать долги - как материальные, так и нравственные.

Скорпионам стоит завтра вести себя исключительно честно, не хитрить и не пытаться окольными путями добиваться успеха. В этот день мечта будет маячить на горизонте, однако достичь ее можно будет только своим упорным трудом.

А вот Стрельцы в понедельник смогут попробовать себя в новых сферах. Оригинальность сыграет на руку и позволит получить неожиданное признание. В общении с окружающими представителям знака звезды советуют проявлять дипломатичность.

Гороскоп для Козерогов гласит: опирайтесь на свой авторитет и связи, чтобы достичь поставленных целей. Держите врагов на расстоянии вытянутой руки.

Водолеям звезды советуют делать ставку на личные достижения, не прибедняться и наконец-то оценить себя по достоинству.

Рыбам завтра придется нелегко. Сбить с ритма представителей этого знака может хроническая усталость. Поэтому звезды советуют постарайтесь отдохнуть и набраться сил.

Напомним, астролог Влад Росс составил гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака. Сентябрь этого года будет неудачным для представителей нескольких знаков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять