StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 27 сентября 2019: кому "светит" болезненный удар, месть и вынужденный переезд

27 сентября 2019, 08:10обновлено 23 октября 2019, 10:36
Одному знаку Зодиака гороскоп на сегодня сулит предательство.
Тельцам, Ракам и Скорпионам лучше приготовиться к очень серьезным неприятностям, говорит гороскоп на 27 сентября 2019 - Гороскоп на сегодня
Тельцам, Ракам и Скорпионам лучше приготовиться к очень серьезным неприятностям, говорит гороскоп на 27 сентября 2019 / rabstol.net

Гороскоп на сегодня - на пятницу, 27 сентября предупредил, что представителям трех знаков Зодиака нужно взять себя в руки и подготовиться к очень серьезным неприятностям.

Тельцам "светит" болезненный удар, Ракам необходимо готовиться к мести со стороны обиженного человека, а Стрельцам грозит вынужденный переезд.

Гороскоп на 27 сентября 2019: кому готовиться к очень серьезным неприятностям

Гороскоп - Телец

видео дня

Сегодня Тельцы могут получить болезненный удар от человека, которому они доверяют - вероятно предательство. Возможны мелкие обиды. Людям, рожденным под этим знаком, ни в коем случае не стоит паниковать и прибегать к мести.

Есть угроза болезни, не стоит принимать важные решения. Неблагоприятный день для новых знакомств, они могут привести к плачевным последствиям. Необходимо избегать искушений.

Гороскоп на сегодня - Рак

Ракам грозит месть - обиженный человек может очернить их репутацию. Стоит реалистично оценивать свои возможности. Возможно серьезное обострение чувств. Лучше не затеивать конфликты и не встревать в них. Есть вероятность поступления неожиданного приглашения.

Стрелец - гороскоп на 27 сентября 2019

Стрельцам из-за смены ситуации "светит" вынужденный переезд. Нужно запастить средствами и самым необходимым. Стоит действовать рационально и целеустремленно. Лучше отказаться от категорических высказываний, иронии, сарказма и троллинга. Эта пятница - плохой день для принятия важных решений. Кто-то из родных может оказаться в беде.

Напомним, астролог Влад Росс раскрыл гороскоп на сентябрь 2019 всех знаков Зодиака. Эксперт сообщил, что на протяжении первого месяца осени неудачи "светят" четырем знакам Зодиака, в частности, Стрельцам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять