StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на октябрь 2019: астролог назвал главные угрозы и шансы

2 октября 2019, 00:30обновлено 3 октября 2019, 20:00
По словам эксперта, в октябре не стоит начинать новые бизнес-проекты - можно "прогореть".
В середине октября возможны ограбления, предупредил Влад Росс - Гороскоп на 2019
В середине октября возможны ограбления, предупредил Влад Росс / Главред

Астролог Влад Росс составил гороскоп на октябрь 2019 и выделил главные тенденции месяца. В частности, звезды сулят обвалы рынков, депрессии, нефартовый период в бизнесе и опасность изнасилований.

С 1 по 5 октября будет сохраняться удачное время для того, чтобы узнать интересующие вас факты, которые до того были скрыты от вас. В эти дни все тайное может стать явным, отметил астролог.

Собеседник Главреда также предупредил о худшем месяце для бизнеса. По его словам, после вхождения Меркурия в знак Скорпиона, что произойдет 3 октября, возможны риски, связанные с инвестициями, потому лучше воздержаться от вложений денег и ресурсов в новые проекты.

видео дня

Вообще, октябрь 2019-го является самым неблагоприятным месяцем для предпринимателей и бизнесменов. Так что лучше не начинать новое дело или проект, поскольку велик риск "пролететь". Кроме того, в этот период возможны ссоры и разногласия с давними, казалось бы, проверенными партнерами.

Росс также добавил, что до конца месяца будет сохраняться угроза испытания болезнями, а хирургические вмешательства в октябре могут иметь крайне неблагоприятный исход.

Кроме того, по словам астролога, в середине октября предельно осторожными нужно быть девушкам, поскольку будет велика вероятность изнасилований.

Однако во второй половине октября станет легче. Согласно прогнозу астролога, с 18 по 24 октября наступит позитивный период, когда возможны приключения, поездки, позитивные подвижки в отношениях и любви. Однако это будет короткая передышка.

"Закончится месяц очень сложно... ближе к 31 числу нас может ожидать черная полоса депрессий, обвал рынков, полное экономическое торможение", - предупредил Росс.

Ранее российский астролог Василиса Володина дала гороскоп на неделю - на начало октября - для всех знаков Зодиака. Астролог дала совет представителям каждого знака, в частности, Скорпионам она посоветовала "придержать лошадей".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять