StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на День женского счастья: кому ожидать нового романа, а кому нельзя терять голову

17 октября 2019, 08:43обновлено 1 ноября 2019, 15:07
Ряду знаков Зодиака в пятницу гороскоп 2019 сулит "амурный" день.
Два знака Зодиака могут закрутить новый роман, сулит гороскоп на 18 октября 2019 - День женского счастья
Два знака Зодиака могут закрутить новый роман, сулит гороскоп на 18 октября 2019 / 1zoom.ru

В 21 лунный день октября - в пятницу, 18 числа (отмечается День женского счастья), убывающая Луна будет находиться в знаке Зодиака Близнецы. Ряду знаков Зодиака гороскоп на сегодня обещает позитивные события в любовной сфере.

Овны и Близнецы могут рассчитывать на новый роман, Скорпионам нужно посмотреть на свою личную жизнь с незаезженного угла, Стрельцам стоит больше времени уделять своей возлюбленной/возлюбленому, а Водолеям нельзя терять голову.

Гороскоп на 18 октября 2019: чего ждать в любовной сфере пяти знакам Зодиака

Гороскоп Овен 2019

видео дня

Овны могут засмотреться на интересную личность и может завязаться новый роман. В День женского счастья нельзя расслабляться - гороскоп 2019 предостерег, что "плюшки" сами с неба падать не будут.

Нельзя идти на поводу у сильных эмоций - как негативных, так и позитивных, поскольку есть вероятность допустить непростительные ошибки. Гороскоп на сегодня советует действовать максимально мудро и великодушно. Не наступайте на грабли, которыми давно получили по лбу.

Гороскоп Близнецы 2019

У Близнецов есть шанс продуктивно сходить на свидание и познакомиться с очень притягательным человеком. Близнецам, которые не одиноки, стоит освежить чувства и провести время в романтической обстановке со своей второй половинкой.

Хороший день гороскоп на 18 октября 2019 сулит для разных видов общения и неблагоприятное - для поездок на большие расстояния. В День женского счастья нельзя "зевать" - в это день внимательность должна быть на первом месте.

Гороскоп Скорпион 2019

Есть шанс сделать интересные открытия в своей личной жизни. Можно рискнуть в любви - гороскоп на сегодня прогнозирует ощутимое улучшение в жизни благодаря новому роману. Необходимо быть готовыми к "реформам".

Читайте такжеАстролог указал на самое уязвимое место КозерогаНеблагоприятное время, чтобы хвататься за новые дела, но можно завершить давно начатый проект. Кошелек неожиданно может пополниться.

Гороскоп Стрелец 2019

Стрельцов любимый человек способен "подзарядить" позитивной энергией. Чтобы лучше себя чувствовать - и морально, и физически - гороскоп 2019 предлагает подольше быть со своей второй половинкой и постараться найти занятия, приятные и интересные для обоих.

Не стоит бояться тяжелых дел - успех очень вероятен. В трудную минуту руку помощи могут протянуть влиятельные люди. Вероятны мелкие неприятности - гороскоп на 18 октября 2019 говорит, что они подпортят настрой, но не ударят по делам. Нельзя разбрасываться словами и впадать в какие-либо крайности.

Гороскоп Водолей 2019

На любовном "фронте" Водолеям противопоказано терять голову - лучше доверять, но в разумных рамках проверять. Навалится куча дел, на реализацию которых придется потратить немало сил и энергии, предупредил гороскоп 2019.

В День женского счастья есть шанс получить приятный сюрприз. Могут порадовать отношения с родными и близкими. Гороскоп на сегодня прогнозирует, что возможно получение прибыли от дел, на которые вы давно "забили". Чтобы достичь желаемого, придется старательно потрудиться и вложить в работу душу.

Ранее был опубликован гороскоп на октябрь 2019 всех знаков Зодиака. Овнам прогнозировалось начало противостояний, Близнецам - удача в карьере, Скорпионам - катастрофы, Стрельцам - новые возможности, а Водолеям - достижение целей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять