StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 23 октября 2019: кому остерегаться ловушек и мощного удара по кошельку

23 октября 2019, 08:55обновлено 27 октября 2019, 21:41
Львам гороскоп 2019 советует учитывать непредвиденные расходы.
Козерогам гороскоп на сегодня не рекомендует лезть на рожон - Гороскоп на 2019
Козерогам гороскоп на сегодня не рекомендует лезть на рожон / Скриншот

На протяжении среды, 23 октября, Луна продолжит "худеть". Сегодняшний календарный день - 25-й по счету лунный - Луна, как и во вторник, будет в знаке Зодиака Лев. Львам, Козерогам, Близнецам и Ракам гороскоп на 23 октября 2019 рекомендует остерегаться ряда угроз.

Львам грозят ловушки, Близнецам - крупные проблемы с кошельком, а Козерогам - серьезные неприятности на работе.

Гороскоп на сегодня: к каким вызовам подготовиться четырем знакам

Гороскоп Лев 2019

видео дня

Львам нельзя быть слишком открытыми во время общения с незнакомцами, иначе - ловушки неизбежны. Необходимо все тщательно просчитывать - в среду слушать внутренний голос гороскоп 2019 настоятельно не рекомендует.

Возможно появление новой статьи расходов. Категорически нельзя выбрасывать негатив на близких людей.

Гороскоп 2019 Козерог

Козероги способны на сомнительный подвиг - побить горшки как с начальством, так и с коллегами. Лучше не лезть на рожон. Гороскоп на 23 октября 2019 советует избегать темных мест и толпы - в этот день риск неоправдан.

Может упасть заряд энергии - не стоит искать допинг на полках магазинов, лучше подзарядиться позитивом от природы или близких. Можно рассчитывать на помощь кого-то из близких.

Близнецы - гороскоп на 23 октября 2019

Сегодня представителям этого знака лучше не вестись на очень заманчивые предложения быстро и легко заработать большую сумму, поскольку можно потерять много денег.

Читайте такжеАстролог предупредил один знак Зодиака о самых опасных болезняхНеблагоприятный день, чтобы полагаться на советы партнеров - гороскоп 2019 порекомендовал полагаться на трезвый расчет и свой внутренний голос.

Возможны форс-мажоры, которые негативно повлияют на ход запланированных дел. Нельзя "включать" панику - гороскоп на сегодня предупредил, что нервы можно изрядно потрепать. Все неприятности, с которыми вы столкнулись днем, может помочь забыть вечер в компании любимого человека.

Гороскоп Рак 2019

Ракам не стоит рассчитывать озолотиться благодаря операциям с деньгами, скорее всего, триумфа не будет. Не стоит реагировать агрессией на агрессию. Хорошее время, чтобы традиционным способом найти душевное равновесие - гороскоп на 23 октября 2019 сулит улучшение настроения благодаря банальной уборке.

Напомним, гороскоп на октябрь 2019 всех знаков Зодиака прогнозировал Львам позитивный период для дел, которые касаются имущества, Козерогам звезды сулили потерю должности, Близнецам - пополнение кошелька, а Ракам - важную встречу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять