StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 26 октября 2019: кому светят новые шансы, а кому - раскрыть красоту

26 октября 2019, 09:14обновлено 7 ноября 2019, 14:43
В субботу представителям всех знаков Зодиака гороскоп 2019 советует заняться собой.
Овны и Раки могут получить новые шансы, спрогнозировал гороскоп на сегодня - Гороскоп на 2019
Овны и Раки могут получить новые шансы, спрогнозировал гороскоп на сегодня / Скриншот

В субботу, 26 октября, в 28-й лунный день, "худеющая" Луна уже не будет находиться в знаке Зодиака Дева, а переместится в Весы. В первый выходной день гороскоп 2019 прогнозирует, что Весы и Скорпионы могут раскрыть свою красоту, а Овнам и Ракам светят новые шансы.

Сегодня всем знакам Зодиака благоприятно посмотреть со стороны на себя и свою внешность и задуматься о "реформах".

Гороскоп 2019: кому ждать новых шансов, а кто может раскрыть красоту

Овен - гороскоп на 26 октября 2019

видео дня

В это день неусидчивость и желание перемен сыграют Овнам на руку - могут открыться новые двери, которые способны привести к улучшению жизни. В этот день лишняя болтовня ни к чему хорошему не приведет - гороскоп на сегодня советует больше действовать и, желательно, помалкивать. Возможны мелкие неприятности из-за старых проколов.

Рак - гороскоп на 26 октября 2019

Звезды не исключают, что можно получить новый шанс благодаря "свежим" связям с влиятельными людьми. Не сомневайтесь в своих возможностях, но и не переоценивайте их. Не стоит провоцировать вторую половинку на ревность - из-за этого могут испортиться отношения.

Весы - гороскоп на 26 октября 2019

Весы могут просто расцвести - для этого гороскоп 2019 советует выделить время для себя любимых, например, сделать маску для лица, ванну с травами или просто доверить свою внешность опытному мастеру.

Читайте такжеГороскоп на День автомобилиста: кого ждет небывалый фарт, а кому - "подлить масла" в огонь любвиПеред тем, как потратить немаленькую сумму, не только взвесьте все за и против, но и посоветуйтесь с близкими.

Скорпион - гороскоп на 26 октября 2019

Сегодня Скорпионы будут "цвести и пахнуть", но красоты много не бывает - можно еще что-то улучшить, например, сделать новую модную прическу или сделать красивенный маникюр. Хороший день, чтобы купить то, что вы давно присмотрели. Возможны неприятности на любовном фронте - улучшить отношения можно, главное - найти правильный подход.

Ранее российский астролог и ведущая Василиса Володина поделилась гороскопом на эту неделю - 21-27 октября - всех знаков Зодиака. Эксперт предупредила о возможных неприятностях и посоветовала, как с ними справиться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять