StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на День автомобилиста 2019: кому ждать небывалый фарт, а кому - "подлить масла" в огонь любви

27 октября 2019, 08:04обновлено 17 ноября 2019, 17:30
Кошелек Дев ждет серьезное пополнение, сулит гороскоп 2019.
Овнам гороскоп на сегодня спрогнозировал небывалый фарт - Гороскоп на октябрь 2019
Овнам гороскоп на 27 октября 2019 спрогнозировал небывалый фарт / Скриншот

В воскресенье, 27 октября (отмечается День автомобилиста 2019), - 29 лунный день, Луна продолжает "худеть", но остается в знаке Зодиака Весы.

Овнам гороскоп 2019 спрогнозировал небывалый фарт, а Стрельцам и Козерогам посоветовал "подлить масла" в огонь любви.

Девам рекомендуется осуществить давно "закопанное" желание, а Ракам - взяться за задачи, которые раньше воспринимались как нерешаемые.

видео дня

День автомобилиста и дорожника 2019: к чему готовиться Овнам, Стрельцам, Козерогам, Ракам и Девам

Гороскоп 2019 - Овен

Организуйте день так, чтобы фарт помог вам решить важные задачи и довести до ума важные дела. Не рассчитывайте на очень легкие победы. Лучше действовать в одиночку и не браться за дела, которые для вас темный лет. Гороскоп на сегодня советует "спешить неспеша" и не разбрасываться деньгами.

Гороскоп Рак 2019

У Раков накопилось много знаний и внутренней силы, поэтому им по плечу трудовые подвиги. Попытайтесь действовать рационально и не принимать необдуманные решения. Поберегите себя - гороскоп на 27 октября 2019 предупредил, что есть вероятность мелких травм. Возможны позитивные изменения в финансовой сфере.

Гороскоп 2019 - Дева

Измотанные делами Девы могут немного "ожить", если чем-то серьезно порадуют себя за потраченные силы.

Читайте такжеГороскоп на неделю: когда отказаться от поездок и перелетовПопытайтесь обращать внимание на мелочи - в делах они могут сыграть ключевую роль. В День автомобилиста 2019 на работе не стоит слишком сильно расслабляться. Вероятно, кошелек серьезно пополнится.

Гороскоп 2019 - Стрелец

Сюрприз может придать отношениям новизны. Возможны подножки от судьбы, однако ни в коем случае не стоит вешать нос - гороскоп на 27 октября 2019 предостерег, что из-за унылой мины можно растерять союзников. Не теряйте бдительность - новые знакомые могут подкинуть новые проблемы.

Гороскоп Козерог 2019

Отношения можно освежить, если вместе решиться на какой-то безумный поступок, главное - не перегнуть палку. Если вы наделали глупостей в отношениях - неплохое время, чтобы прийти с повинной.

Возможно, вас будут заманивать на неправильный путь - гороскоп на сегодня настоятельно рекомендует "делать погромче" голос совести. Помните - все тайное рано или поздно становится явным.

Напомним, в гороскопе на октябрь 2019 всех знаков Зодиака Овнам прогнозировались разводы, Стрельцам - новые возможности, Козерогам и Ракам - проблемы на работе, а Девам звезды сулили хорошее время для важных покупок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять