StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 31 октября 2019: названы нешуточные угрозы на Хэллоуин 2019

31 октября 2019, 09:34обновлено 31 октября 2019, 20:07
Одному знаку Зодиака гороскоп на сегодня сулит досадный "удар".
Ряд знаков Зодиака гороскоп на 31 октября 2019 предупредил о неудачах - Гороскоп на 2019
Гороскоп 2019 предупредил ряд знаков Зодиака о неудачах 31 октября 2019 / Скриншот

В четверг, 31 октября (отмечается Хэллоуин 2019), гороскоп 2019 рекомендует запастись терпением ряду знаков Зодиака - Весам грозит потеря кругленькой суммы, а Львов и Рыб могут подкосить вести.

Тельцы способны наделать глупостей, а Овнам и Девам гороскоп на 31 октября 2019 спрогнозировал разочарования в любви. У остальных представителей зодиакального круга сегодня маловероятно возникновение каких-либо серьезных проблем.

Гороскоп на сегодня: какие неприятности светят ряду знаков Зодиака 31 октября

Гороскоп 2019 - Телец

видео дня

Тельцам необходимо воздерживаться от необдуманных поступков, иначе - глупости неизбежны. Возможны жаркие споры с соперниками, нельзя давать волю эмоциям. Чтобы успокоиться - подумайте о чем-то приятном. Лучше воздержаться от очень важных дел.

Гороскоп Дева 2019

Девы могут столкнуться с досадными неприятностями в любовной сфере, возможны неожиданные проблемы со здоровьем. Возможно, захочется забиться в угол и громко плакать - гороскоп на 31 октября 2019 порекомендовал взять себя в руки и поделиться проблемами с родными людьми. Ветер разгонит тучи, и покажется Солнце.

Гороскоп Овен 2019

Овны могут получить досадный "удар" от любимого человека. Неблагоприятный день для авантюр и деловых переговоров. Есть шанс завести новые знакомства, но не стоит сразу же открывать душу. Гороскоп на сегодня рекомендует обуздать эмоции - деловые люди любят цифры.

Гороскоп 2019 - Весы

Весам противопоказано зариться на легкие способы заработка - есть угроза не только ничего не заработать, но и попасть на деньги.

Читайте также"Символическое новолуние": астролог назвал апофеоз ноября 2019Относительно денежных вопросов не стоит доверять даже давним знакомым и проверенным партнерам - гороскоп на 31 октября 2019 рекомендует думать своей головой. День подходит для того, чтобы сделать выводы из ошибок, допущенных в прошлом.

Гороскоп 2019 - Рыбы

Рыб может выбить из колеи какие-то известие. Стоит беречь свое физическое и моральное здоровье. Хэллоуин 2019 лучше провести пассивно, например, переоценить ценности, подумать, как достичь новых вершин. Не стоит забывать: слово не воробей. Выполняйте обещания.

Гороскоп Лев 2019

Львам необходимо быть максимально сдержанными - гороскоп на сегодня советует попытаться не воспринять очень близко к сердце неожиданную весть. Не относитесь наплевательски к своему здоровью - с любой проблемой проще и дешевле бороться, если она свежая. Проявите свои царские черты характера и будете вознаграждены любимым человеком.

Напомним, в гороскопе на ноябрь 2019 всех знаков Зодиака Тельцам прогнозировались подставы, предательства и конфликты, Овнам и Девам - семейные проблемы, Весам - травмы, Рыбам - удачные дальние поездки, Львам - финансовый фарт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять