StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бурный роман, повышение: кому гороскоп на 12 ноября 2019 сулит встряску

12 ноября 2019, 11:12обновлено 26 декабря 2019, 12:52
Тельцам 12 ноября нужно "включить" внимательность и опасаться лицемеров.
Сегодня Рыбам звезды сулят бурный роман - Гороскоп на 2019
Сегодня Рыбы могут закрутить бурный роман / Reuters

Овнам, Львам и Рыбам во вторник, 12 ноября (будет полнолуние 2019), звезды прочат запоминающиеся события. Овнам и Львам светит повышение, а Рыбам - бурный роман.

Тельцам придется поберечь себя, иначе - возможны травмы. Гороскоп на сегодня предупредил, что боль может быть сильной.

Гороскоп на 12 ноября 2019: кому ждать повышение, а кому опасаться травм

Овен - гороскоп на сегодня

видео дня

Из-за возможного повышения возможны новые проблемы. Нужно предельно внимательно относиться к своему внешнему виду, к тому, что вы говорите. Напористость в отношениях может навредить, а в работе - применяйте, не стесняйтесь.

Телец - гороскоп на 12 ноября 2019

Берегите себя - откажитесь от непосильной ноши, будьте внимательны во время выполнения потенциально опасной работы и при использовании инструментов, разной техники.

Читайте такжеГороскоп на неделю: когда отказаться от поездок и перелетовВ полнолуние 2019 не дайте негативным эмоциям шанса захлестнуть себя. Есть шанс "нащупать" выгодное дело. Опасайтесь лицемеров.

Лев - гороскоп на сегодня

Помните, если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах - не распространяйтесь относительно того, что еще точно не решено. Болезни могут просто испариться, главное - быть на позитиве. Побалуйте себя вечером чем-то непривычным.

Рыбы - гороскоп на 12 ноября 2019

Стрела может поразить не только ваше сердце, но и сердце того человека, который запал вам в душу. Не бросайтесь на шею, но и не сильно "морозьтесь". Гороскоп 2019 посоветовал воспользоваться шансом на бурный роман, возможно, другой такой больше и не выпадет. Дела могут начать "буксовать", вероятны неожиданные проблемы и конфликты - держитесь, все пройдет.

Напомним, в гороскопе на ноябрь 2019 для всех знаков Зодиака Овнам прогнозировались открытые противостояния, Тельцам звезды сулили повышенную травмоопасность, Львам - везение в любви, а Рыбам - фарт в учебе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять