StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Денежный сюрприз, горький самообман: к чему готовит гороскоп на 16 ноября 2019

16 ноября 2019, 08:45обновлено 16 ноября 2019, 14:41
Скорпионам светит неприятный сюрприз в личной жизни.
Близнецам 16 ноября 2019 светит приятный сюрприз - Гороскоп на 2019
Близнецы могут получить приятный сюрприз - 16 ноября кошелек может "потолстеть" / Скриншот

День работников радио, телевидения и связи 2019 - суббота, 16 ноября, для Близнецов может оказаться прибыльным - им светит денежный сюрприз, а Весам и Скорпионам грозит горький самообман.

Ракам гороскоп на сегодня тоже напророчил неожиданности - как приятные, так и не очень.

Близнецам, Весам, Скорпионам и Ракам в любой ситуации стоит держать себя в руках и вести достойно - не стоит проявлять слишком бурные эмоции.

видео дня

Гороскоп на 16 ноября 2019: кому звезды прочат нежданчики

Близнецы - гороскоп на сегодня

Финансовый сюрприз может буквально свалиться на голову. Не стоит рассчитывать нажиться с помощью "безобидных" авантюр. Не возлагайте большие надежды на новых знакомых, лучше относиться к ним с опаской.

Весы - гороскоп на 16 ноября 2019

Слишком глубокое погружение в творчество может "вылезти боком". Не смотрите сквозь розовые стекла на свое окружение - рядом может находиться волк в овечьей шкуре. Правильно распределите свое время и силы - гороскоп 2019 советует сначала сделать "горящие" дела, а потом уже помогать тем, кто нуждается в вашей помощи.

Скорпион - гороскоп на сегодня

Не стройте воздушные замки относительно второй половинки - помните, что не бывает идеальных людей и будьте готовы прощать.

Читайте такжеГороскоп на 2020 год: астрологи предупредили об угрозахНеожиданно отношениям могут испортиться - не впадайте в отчаяние и попытайтесь разобраться в ситуации. В глубине души вы понимаете, как правильно действовать.

Рак - гороскоп на 16 ноября 2019

Неприятные неожиданности внезапно могут оказаться толчком к новым возможностям. Уймите эмоции и во время общения не подливайте масла в огонь - так можно будет избежать ссор с близкими. Вероятны новые знакомства.

Напомним, в гороскопе на ноябрь 2019 всех знаков Зодиака Ракам прогнозировались конфликтные ситуации с шефами, Скорпионам звезды сулили удачу в общественной сфере, Весов предупредили о возможных пакостях, а Близнецам прочили опасности и травмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять