StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Неожиданный подвох, осуществление мечты: что прогнозирует гороскоп на 19 ноября

19 ноября 2019, 08:45обновлено 26 ноября 2019, 14:05
Ракам в День мужчин 2019 не стоит надрывать пупок.
Сегодня у Козерогов может осуществиться мечта - Гороскоп на завтра
В международный день мужчин 2019 у Козерогов может осуществиться мечта / Скриншот

В Международный мужской день (День мужчин 2019) - во вторник, 19 ноября, Водолеям и Стрельцам грозят неожиданные подвохи, Ракам - перепалка с начальством, а Тельцам - бестолковые придирки.

Стрельцам и Львам гороскоп на сегодня рекомендует думать перед тем, как что-то говорить второй половинке - их слова могут "расшифровать" абсолютно неправильно. А самый радужный прогноз составлен для Козерогов - им стоит рассчитывать на осуществление мечты.

Гороскоп на 19 ноября 2019: кому что может омрачить или "осветить" день

Гороскоп на сегодня - Водолей

видео дня

Не самый лучший день, чтобы знакомиться с новыми людьми. Постарайтесь предельно аккуратно общаться с новыми знакомыми - не стоит при первой же возможности рассказывать семейные тайны и вытаскивать "грязное белье". Не издевайтесь над организмом - и не думайте об экстремальных диетах.

Гороскоп на 19 ноября 2019 - Стрелец

Вряд ли новые знакомства окажутся полезными. Добро, сделанное в День мужчин 2019 младшим коллегам, может неожиданно вылезти боком. Повремените с достаточно дорогими покупками.

Гороскоп на сегодня - Рак

Одевайтесь потеплее, пейте тепленькое, не нервничайте и не перечьте начальству - последняя рекомендация может сберечь много нервов. Не надрывайте пупок - день неблагоприятный для сверхзадач.

Гороскоп на 19 ноября 2019 - Телец

Если дипломатичность не помогает - не бойтесь "включать" праведный гнев. Есть шанс закрутить интрижку. Гороскоп 2019 рекомендует прислушиваться к своему организму - если что-то болит, не стоит просто "закидываться" обезболивающими.

Гороскоп на сегодня - Лев

Если хотите избежать размолвок с любимым человеком - лучше все ему/ей разложите по полочкам.

Читайте такжеОпасность и месть: кому гороскоп на завтра пророчит быть насторожеНастраивайте себя на позитив, и проблемы не смогут проломить вашу защиту. Удачное время, чтобы прикупить недвижимость.

Гороскоп на 19 ноября 2019 - Козерог

Будьте снисходительнее к близким и к себе. Вашу уникальность и внутреннюю красоту могут заметить, и ваша мечта найти подходящего человека для создания семьи может осуществиться.

Напомним, гороскоп на ноябрь 2019 всех знаков Зодиака прогнозировал, что для Козерогов будут открыты все дороги, Львам прогнозировались новые проекты, Тельцам - предательства и конфликты, Ракам - незаслуженное наказание, Стрельцам - новые возможности заработка, а Водолеям - новшества.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять