StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог спрогнозировал пик удачи в декабре 2019: названа дата

8 декабря 2019, 20:33обновлено 10 декабря 2019, 22:21
В полнолуние в декабре 2019 будет прилив энергии, спрогнозировал эксперт.
Астролог поделился, что пик удачи придется на 13 декабря - Полнолуние в декабре 2019
Пик удачи придется на 13 декабря, поделился астролог / УНИАН

На следующей неделе - 9-15 декабря - 12 декабря произойдет полнолуние, а на 13 число придется пик удачи.

Полнолуние в декабре 2019 произойдет в 7:13 под знаком Зодиака Близнецы, будет прилив энергии, рассказал астролог Влад Росс Главреду.

Собеседник добавил, что полнолуние будет прекрасным временем для терапии и всего, что касается целебных средств и лекарств.

видео дня

Эксперт спрогнозировал, что на следующей неделе можно инвестировать средства в прибыльные долгосрочные финансовые бумаги. По его словам, дела, которые связаны с банками, будут идти успешно.

"9-15 декабря будет сохраняться прекрасное соединение Венеры и Сатурна. Пик удачи придется на 13 число. Решения в этот период будут приниматься на эмоциональном взрыве, подъеме, в позитивном настрое. И решения будут удачными…", - сказал он.

Читайте такжеГороскоп на 2020 год: кого ждет карьерный скачок, а кому - закатать губуРосс добавил, что 9 декабря Меркурий из "смертельного" знака Скорпион перейдет в знак Стрелец - знак долгосрочных и деловых переговоров. Астролог подчеркнул, что в эти дни на международной арене может решиться много важных вопросов.

"…важная для Украины встреча лидеров "нормандской четверки" (Украина, Россия, Франция, Германия - Ред.) назначена как раз на 9 декабря. Это - прекрасное время!" - заявил эксперт.

Ранее Влад Росс прогнозировал, что в декабре 2019 среди всех знаков Зодиака лузерами будут только четыре - Козероги, Овны, Раки и Весы. Астролог предупредил, что Козерогам грозит банкротство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять