StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог рассказала, кого ждет максимальный успех в декабре 2019

9 декабря 2019, 05:15
Мистическую энергию дает змея - символ созвездия Джйештха.
гороскоп, планеты, астрология
Мистическую энергию дает змея - символ созвездия Джйештха

Для тех, кто родился 30 ноября по 14 декабря, очень повезло – это старейшины в семье, которые находятся под божественной защитой, – ими управляет 18 лунное созвездие Джйештха, рассказала астролог высшей категории Оксана Костюк.

По ее словам, созвездие полностью расположено в знаке Скорпиона с 16°40' — 30°00'. Эта накшатра в переводе означает - Главная или старейшая звезда, при этом она проявляется агрессивно, по-демонически, разрушающе и остро. Самой важной целью эти люди видят только достижение успеха на материальном уровне, для этого он готовы служить со всей отдачей.

В комментарии Главреду она подчеркнула, что среди всех лунных созвездий-жен Чандры Джиештха является старшей сестрой.

видео дня

"Человек либо принимает ответственность за всю семью, даже если не старший в семье, либо на него накладывают ответственность за многие вещи.

И когда надо принимать решения, то обращаются именно к Джиештхе.

Ее называют богиней неудачи - Алакшми (Джиештха Дэви). Но это не означает, что все те, кто родился под Джиештхой, неудачливы - они просто не должны создавать себе проблемы. Такое положение указывает на способность преодолевать неудачу, побеждать внутренних демонов.

Созвездие Джештха связано с мистической энергией с одной стороны и с кармической отработкой с другой стороны.

Мистическую энергию дает змея - символ этого созвездия. Змея связана с магией, мистикой, со всем, что скрыто от глаз, она может пролезть в любые сложно доступные места и вылезть оттуда, когда вы этого не ожидаете, и принести страдания.

Змеи не единственные ядовитые существа, которые есть в этом созвездии. Джештха также связана со знаком зодиака Скорпион, поэтому здесь яду хоть отбавляй.

Очень важно, в какую именно сторону человек будет использовать это качество — в сторону насилия и жестокости, или в сторону созидания, лечения, помощи людям", - пояснила ведический астролог.

Она отметила, что у людей Джиештхи присутствует энергия либо атаковать либо проигрывать. В разговоре человек либо нападает, либо защищается. Для них очень важно получить определенное превосходство в любом вопросе, почувствовать себя героем. "Символами Джйештхи являются: круглый амулет – серьга, а также зонтик зонтик

Читайте также"Деньги их второе имя": астролог рассказала, кто фантастически разбогатеет

Сережка или амулет, круглый талисман рассматривается как символ божественной защиты или авторитарной позиции. Это особый вид талисманов, отображающий божественный сияющий диск Бога, который использовался для борьбы с демонами.

Зонт защищает человека от дождя, солнца или ветра, сил природы. Точно так же она обеспечивает защиту от сил Вселенной", - рассказала Костюк.

Астролог рассказала, кого ждет максимальный успех в декабре 2019

По ее словам, божество: Индра – Царь Богов, Господь Небес и Молний.

- руководит молнией и громом

- он контролирует наши чувства (10 "индирий").

Индра – Бог, который хочет быть на троне, у власти, стремящийся к знанию, сфокусированный на вопросах тела, здоровья.

Напомним, ранее Оксана Костюк рассказала, кому "светит" грандиозный успех.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять