StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог раскрыл, что нельзя делать в ноябре: когда критический период

3 ноября 2020, 21:53
В конце ноября ожидаются "черные дни", спрогнозировал эксперт.
Росс сообщил, что в ноябре 2020 стоит отказаться от ряда дел – Гороскоп ноябрь 2020 года
В ноябре 2020 стоит отказаться от ряда дел, посоветовал Влад Росс / Reuters

Астролог Влад Росс составил для всех знаков Зодиака гороскоп на ноябрь 2020 года и предупредил, что на протяжении месяца не рекомендуется браться за некоторые дела.

В первой половине месяца не стоит отправляться в путешествия, в течение месяца лучше не начинать обучение, не заводить новые знакомства, не регистрировать брак, не брать в долг деньги, рассказал эксперт Главреду.

Собеседник добавил, что с 28 по 30 ноября будет самый катастрофический и критический период, возможны техногенные катастрофы.

"…в ноябре не рекомендуется …заключать важные договора и соглашения в первые 20 дней; заводить новые знакомства и искать любовь (можете нарваться на какую-то сволочь); …делать крупные и важные покупки, особенно до 20 числа", – посоветовал астролог.

  • Ранее Влад Росс говорил, что с 1 по 6 ноября есть угроза масштабных ДТП и несчастных случаев. Астролог сказал, что в это период лучше воздержаться от поездок на большие расстояния.
  • Эксперт также предупреждал, что 8-10 ноября не стоит назначать важные мероприятия и встречи, поскольку эмоции будут зашкаливать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять