StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на август-2020: Раки станут баловнями судьбы, а Весы – её изгоями

27 июля 2020, 06:31обновлено 26 августа 2020, 09:11
В августе скучать не придётся: Овны получат повышение, Водолеи будут нежиться на курортах, Стрельцы – ревновать, а Скорпионы – лечить венерические болезни.
гороскоп
Раки и Водолеи в августе могут расслабиться, т.к. удача сама будет идти в их руки, а вот Весам и Стрельцам придется очень туго

Август, как и всё лето этого года, будет непростым месяцем. Прежде всего, напряжённость будет обусловлена замедленным движением Марса в знаке войны – Овне. При этом Марс будет в сложном аспекте к Юпитеру, Сатурну и Плутону, что скопились малым "парадом планет" в Козероге. А, кроме того, месяц пройдёт под соединением Марса и Чёрной Луны в Овне.

Такое положение планет обещает нам в августе множество терактов, минирований и чрезвычайных ситуаций, активизируются психи, маньяки и насильники.

Условно август можно будет разделить на три периода: первая декада – сложная и напряжённая, вторая – отлично подойдёт для отдыха, пиар-кампаний, рекламы и зрелищ, третья – деловая, благоприятная для бизнеса.

видео дня

Однако некоторым знакам Зодиака, несмотря на такой непростой период, весь месяц будет фартить вопреки всему.Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на 27 августа: кого ждет проверка на стойкость

Влад Росс
Влад Росс / Главред

Счастливчики августа:

Раки. Самыми счастливыми в августе себя будут чувствовать Раки. В их знак Зодиака войдёт Венера – символ любви, брака и денег. Напротяжении всего месяца Раков ждут удачные большие покупки, успешное решение финансовых вопросов, а также прекрасные взаимоотношения с близкими людьми. В этих сферах у Раков всё будет складываться на ура.

Кроме того, представителей этого знака ждёт хорошая протекция, плюс – перед ними откроются возможности устроиться на высокооплачиваемую работу.

Водолеи. Хороший месяц ждёт Водолеев. Особенно им будет фартить в всём, что связано с работой. Они могут удачно сменить место работы, получив интересные задачи и хорошие перспективы, особенно это проявится в последнюю декаду августа. В это же время Водолеев порадуют новые возможности, которые будут открываться перед ними. Кроме того, не исключено, что Водолеям повысят зарплату или выплатят какие-то неплохие бонусы. Да и взаимоотношения с начальством порадуют – будет царить взаимопонимание. В общем, всё, что касается работы, у Водолеев будет складываться позитивно. Кроме того, август отлично подойдёт для того, чтобы Водолеи подправили здоровье на курорте или в санатории. Отдых очень пойдёт им на пользу.

Львы. Представителей этого знака зодиака ждёт хороший позитивный период, который обещает им выход на новый уровень: успешные начинания, яркие заграничные поездки, новая идеологическая платформа, возможно даже вступление в партию, расширение фронта деятельности, изучение новых наук языков. В общем, практически всё будет отлично удаваться Львам. Они в августе будут в фаворе.

Овны. У Овнов будет продолжается успешный период. Марс будет давать им кипучую энергию, а потому их ждут новые интересные проекты и новая деятельность. Порой дела Овнов будут идти суматошно, но неизбежно вся эта бурная деятельность приведёт к большому успеху в их карьере. Марс в благоприятном аспекте к Юпитеру даст представителям этого знака возможность неожиданно занять высокий пост. Август, особенно его последняя декада, будет прекрасен для запуска новых бизнес-проектов.

Читайте такжеГороскоп на август-2020: украинцев ждет парад терактов и активизация психов

Лузеры августа:

Весы. Наиболее негативная ситуация в августе у Весов, поскольку продолжится противостояние Марса и Весов, что обещает представителям этого знака зодиака конфликты, суды и следствия. На протяжении всего месяца возможны конфликты с супругами, причём на ровном месте, из-за пустяков, что впоследствии может привести даже к разводу или судебным разбирательствам. Есть риск поссориться с близкими друзьями. В общем, социальная жизнь у Весов будет крайне напряженной, поэтому им, как никому другому, в августе лучше отдохнуть и уединиться.

Стрельцы. Стрельцов в августе ждёт далеко не самый благоприятный период, что, прежде всего, будет связано с неприятностями в любовных делах: возможны сильная ревность, ссоры, разногласия и измены. Стрельцы могут даже подраться – аж до такой степени будут напряженными взаимоотношения с любовниками или супругами. Кроме того, Стрельцам категорически противопоказано в этом месяце играть в азартные игры, потому что они легко и быстро просадят всё своё состояние. Тем более, что это – огненный знак, который очень увлекается игрой. Стрельцам не стоит делать никаких жизненных ставок в этом месяце и принимать важных решений.

Рыбы. И для Рыб август станет неблагоприятным периодом. Их могут "кинуть" на деньги, ограбить. Им лучше не оставлять без присмотра квартиру – они рискуют стать жертвой домушников. Также Рыбам следует воздержаться от крупных и важных покупок в этом месяце. Решение сменить работу также впоследствии может оказаться неудачным и неблагоприятным.

Скорпионы. Плох август будет и для Скорпионов, особенно в плане здоровья. Их ждёт удар по почкам или ниже пояса. Велика опасность подцепить гонорею и другие венерические болезни, потому Скорпионам следует избегать сексуальных контактов в августе. Также они могут стать лёгкой жертвой коронавируса. Кроме того, в этом месяце представители этого знака могут разругаться с коллегами по работе и начальством, а также возможны неприятности на работе.

Читайте также"На все четыре стороны": астролог назвал дату, когда для украинцев откроют границы

Нейтральным август будет для следующих знаков:

Девы. Первая половина августа для Дев будет категорически неблагоприятной, а вторая, наоборот, прекрасной. Меркурий войдёт в зодиакальный знак Девы, потому во второй половине месяца представители этого знака зодиака будут "на коне": они могут заключить весьма выгодные контракты, открыть новый успешный бизнес, а также всё хорошо будет складываться в денежных делах. В первой половине месяца Девам лучше никуда не выезжать, потому что велика опасность попасть в ДТП или стать жертвой несчастного случая. Возможны неожиданные задержки в финансовых делах. Также будет беспокоить здоровье.

Козероги. Первая половина месяца у Козерогов тоже будет сложной. Их будет преследовать опасность ДТП и несчастных случаев. Им нужно быть крайне осторожными в дороге, более того, я бы даже рекомендовал им составить натальную карту, чтобы знать дни, когда можно безопасно отправляться в путь. Однако вторая половина месяца обещает быть весьма благоприятной для дальних поездок и путешествий. Козероги наконец смогут выехать за границу. И, если Козероги давно подумывали о получении визы в Великобританию или США, у них будет возможность сделать это во второй половине августа (если раньше им такую визу не давали, то теперь точно дадут). Также это будет хорошее время для получения некого сана.

Тельцы. У Тельцов сложится весьма благоприятная ситуация в плане знакомств и протекции в первой половине августа. Удачными в этот период также будут поездки, путешествия и отдых. Кроме того, их ждёт удачное вложение средств. Но во второй половине месяца всё усложнится. Очень вероятны конфликтные ситуации с друзьями, родственниками и близкими людьми.

Близнецы. Во второй половине месяца Близнецов ждёт отличное время для финансовых вложений и покупки недвижимости. Также не исключены блестящие и интересные проекты. Вторая половина августа будет хорошим временем для открытия партнерского бизнеса, установления полезных контактов и раскрутки чего бы то ни было. Кроме того, во второй половине месяца удачной будет смена места работы. Однако первая половина августа Близнецов не порадует: будут сложные ситуации в дороге в 20-х числах, и им лучше воздержаться от путешествий за границу.

Влад Росс, астролог, специально для Главреда

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять