StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Свержение Лукашенко": астролог сказал, когда в Беларуси начнется революция

3 июля 2020, 09:34обновлено 4 июля 2020, 09:20
Беларуси после революции не грозит агрессия РФ, отметил эксперт.
Астролог поделился, что в Беларуси после выборов президента начнется революция – Революция в Беларуси 2020
В Беларуси после выборов президента начнется революция, поделился астролог / Reuters

Астролог Влад Росс спрогнозировал, что в Беларуси после очередных президентских выборов, которые запланированы на 9 августа, начнется революция.

Белорусский лидер Александр Лукашенко утратит власть, народ поднимется и свергнет диктатора, рассказал эксперт Главреду.

По словам собеседника, после революции Беларуси не грозят события, которые были в Украине после Революции Достоинства – нападение Российской Федерации и захват территории, поскольку белорусское государство находится "под крылом" РФ.

видео дня

"Лукашенко часто называют "тараканом", так вот, судя по звездам, его прихлопнут, как таракана тапком. Он утратит власть, так как после выборов 9 августа в Беларуси начнется революция. Дай бог, чтобы она была мирной. Беларуси этого сценария не миновать…", – сказал он.

Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на 4 июля: кому беречь себяНапомним, Александр Лукашенко впервые занял пост президента Беларуси в 1994 году. Лукашенко является первым президентом независимой Беларуси.

Ранее Влад Росс говорил, что в 2020 году Лукашенко может неожиданно потерять власть. Астролог предупредил, что в белорусском государстве могут внезапно начаться бунты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять