Кобзон пожалел эмоционального Пореченкова: его подставили

6 ноября 2014, 15:33обновлено 3 августа 2018, 01:10
Кобзон не осуждает, а приветствует актера-стрелка, просто он эмоциональный, взрывной.

Пореченкоа стреляет по позициям украинских военных.

Российский певец Иосиф Кобзон прокомментировал действия актера Михаила Пореченкова, который вместе с боевиками террористической организации "ДНР" (террористическая организация. - ред.) стрелял на Донбассе по позициям украинских военных.

По его мнению, "замечательного актера" просто подставили, и подчеркнул, что не стал бы его осуждать, сообщает kommersant.ru.

видео дня

"Он заигрался, да. Это не бравада была то, что он выстрелил, или то, что он надел эту каску, это окружение его оказалось не очень дальновидным. Они прекрасно понимали, они подставили его. Я бы не стал его осуждать", - отметил Кобзон

Он вспомнил ту самую каску с надписью "Пресса", которую Пореченков одел в зоне боевых действий, после чего пошел в ней стрелять по постам украинских бойцов.

"Те, кто сопровождали Пореченкова, его подставили, и правильно он сказал, бедный, не зная, что ответить: "Какую дали каску, такую я и надел". Можно упрекнуть и сказать: "А ты смотри, что ты надеваешь, ты смотри, там было написано "Пресса", "не надо, это не твое дело", и так далее, но это ошибка. В целом, конечно, я приветствую его порыв, просто он, как артист, несколько эмоциональный, взрывной", - вступился певец за актера-стрелка.

Напомним, на днях активистка бросила в Пореченкова пистолет: любишь стрелять по украинцам, и пристрели меня. Женщина устроила акцию во время спектакля, в котором играет актер-стрелок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять