StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Крымнаш": сегодняшние фото из оккупированного курорта Рыбачье, низкие цены и пустые пляжи

10 июля 2015, 11:54обновлено 3 августа 2018, 01:14
Пляжи и улицы курорта Рыбачье пусты

Известная украинская адвокат Татьяна Монтян опубликовала сделанные сегодня утром, 10 июля, фото из оккупированного Крыма.

Свои снимки Монтян сделала на курорте Рыбачье и выложила в Facebook.

видео дня

"Людей реально мало, заполняемость отельчиков мизерная. Закрыто более половины забегаловок. Цены видите сами, кроме мяса, на котором нет ценников, но есть классные зеленые мухи в большом количестве — стоит 350-400 рублей", — пишет она.

По ее словам, местные барыги, которые жили с "дикарей", озлоблены и жалуются, потому что весь поток туристов едет в пафосные места вроде Ялты.

"Людей на своих машинах с палатками втрое меньше, чем я помню в былые времена... Но местные пенсионеры и бюджетники все равно счастливы. Мой номер в отельчике стоил 800 рублей — кондиционер, телевизор, вай-фай, душ, но нет мыла, полотенец, туалетной бумаги. То есть, сервис на моей малой родине такой, как и всегда", — пишет адвокат.

Напомним, ранее журналистка из Санкт-Петербурга Аглая Топорова сообщала, что Крыму стало "плохо, грустно и депрессивно". Местные жители испытывают разочарование, а приезжие из России "смотрят на крымчан, как на г*вно".

фото: facebook.com/tetiana.montian

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять