StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стильные золотые кольца GOLD: тенденции моды 2016

14 декабря 2015, 18:45обновлено 3 августа 2018, 01:16
Утонченность и изобилие, строгость и роскошь идут в нога в ногу.

 / Пресс-служба

Позаботьтесь об элегантности, "врезайтесь в память", дополняя наряд тщательно подобранными ювелирными украшениями. Интернет-магазин Gold.ua предлагает стильные золотые кольца, которые сделают акцент на созданном вами образе.

Сочетание несочетаемого

видео дня

2016-й диктует свои правила: вслед за модой на стиль boho (сочетание этномотивов и элементов цыганского образа, гранжа (сиэтлского саунда) и готического стиля) спросом пользуется разнообразие несовместимых между собой аксессуаров. Утонченность и изобилие, строгость и роскошь идут в нога в ногу. Не беспокойтесь о комбинации цвета и дизайна — выбирайте то, что подарит вам свободу и комфорт. Секрет boho — следовать собственному чутью. Потому модницы, которые дополняют образ обилием золотых колец на руке, выделяются среди окружающих неординарностью и чувством стиля.

Сдержанные золотые кольца, выполненные из золота одного цвета, или модели, в композиции которых представлены металлы разных оттенков, — разнообразие ювелирных украшений облегчит выбор. Модницы, держащие руку на пульсе трендовых новшеств, сочетают на одной руке гладкие изделия без вставок и роскошные кольца-солитеры, обрамленные мелкими бриллиантами, кубическими циркониями или топазами.

Такие украшения гармонируют и с повседневным, и с вечерним образом. Дополняйте ими легкие платья нежных оттенков с жилетками-безрукавками, юбки-макси и кофты с V-образным вырезом, джинсы-скинни и объемные свободные свитера.

Сдержанная гармония

Вечная классика — утонченные кольца из белого или желтого золота с одним драгоценным камнем. Главное место в таком ювелирном ансамбле принадлежит минералу: преимущественно прозрачному или снежно-белому бриллианту или сапфиру насыщенного синего цвета. Изумруды, топазы, сапфиры проявляют свои качества, сочетаясь с белым золотом. При создании образа не забывайте о гармонии цвета и дизайна кольца с выбранным нарядом. Зеленый цвет изумруда сочетается с белыми, молочными, синими или нежно-голубыми блузками. Голубые топазы гармонируют с деловыми костюмами серого, небесного, насыщенного синего или черного цвета. Сапфиры сочетаются с нарядом красного, коричневого, синего или белого цвета.

Золотые кольца GOLD

Благодаря качеству и стильному дизайну ювелирные изделия заслужили доверие украинских звезд — Gold.ua выбирают Елена Кравец, Олег Филимонов, Василиса Фролова, Лама (Наталья Дзенькив) и другие знаменитости. Экономия на золотые кольца, приобретенные в интернет-магазине Gold.ua, составляет до 40 %. Каталог предлагает свыше 80 000 ювелирных украшений. Продукция сертифицирована. Доставка по Украине бесплатная.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять