StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гопники всегда остаются гопниками. Аброськин рассказал о шквале преступности в ДНР

6 ноября 2016, 15:55обновлено 3 августа 2018, 01:21
Более всего жители в фейковой республике подвержены угонам личных транспортных средств.

Аброськин рассказал о шквале преступности в ДНР

Граждане Украины, проживающие на временно оккупированных территориях Донбасса, пострадавшие в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) от рук преступников, с заявлениями обращаются в полицию Донетчины на подконтрольной украинской власти территории области.

Об этом рассказал начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

видео дня

"За 10 месяцев текущего года зарегистрированы 411 уголовных правонарушений, которые совершены на временно оккупированной территории. Наибольшее количество обращений поступило из Донецка — 257, Горловка — 53, Макеевка — 36, Дебальцево — 25, Енакиево — 17 и Ясиноватая — 8.

Более всего жители в фейковой республике подвержены угонам личных транспортных средств. Зафиксировано 105 преступлений. Также кражи личного имущества (58) и факты мошенничества (21). Нам известно о 25 фактах, совершенных на оккупированной территории, убийств и 21 случае похищения граждан, кроме этого, поступили заявления о 17 инцидентах незаконного лишения свободы.

И это только официальные обращения. Полной статистики о криминогенной ситуации в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) нет. Как говорят потерпевшие, на оккупированной территории, преступления совершают боевики и "полицаи", а на себя заявления они не принимают, а то и вовсе грозят расправой.

Квазиреспублика имитирует молодое правовое государство, но это только имитация. Гопники всегда остаются гопниками и конец у них один — тюрьма", — написал Аброськин.

Напомним, ранее Розенко рассказал, когда жители ЛДНР получат пенсии за период оккупации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять