Кубок Украины: "Волынь" проходит "канониров"

Луцкая "Волынь" во второй раз в своей истории вышла в полуфинал Кубка Украины.

В четвертьфинале подопечные Анатолия Демьяненко обыграли в Киеве "Арсенал" со счетом 1:0, передает ТСН.

{1-}

В основное время ни одна из команд забить не смогла, а в дополнительное время гол в ворота "канонинов" забил лидер бомбардирской гонки Майкон.

Отметим, что на 61-й минуте форвард "Арсенала" Максим Шацких не реализовал 11-метровый – первая попытка была удачной, однако арбитр заставил повторить удар, поскольку кто-то из игроков хозяев вбежал в штрафную до удара.

Во второй раз удар у Шацких не получился.

Несмотря вылет из Кубка, "Арсенал" сохраняет хорошие шансы на выход в Лигу Европы через чемпионат.

А "Волынь" соперника по полуфиналу узнает в четверг.