Кубок Украины: все результаты четвертьфиналов

Сегодня, 11 апреля, в Украине прошли матчи 1/4 финала Кубка Украины по футболу.

Как сообщал "Главред" ранее,  первым закончился матч в Запорожье.

Единственный оставшийся представитель первой лиги, местный "Металлург" играл с донецким "Шахтером".

{1-}

В этом матче судьбу выхода в полуфинал решил единственный гол форварда "горняков" - на 79-й минуте Генрих Мхитарян забил красивейший мяч.

В другом матче, который состоялся на киевском стадионе имени Валерия Лобановского, встречались столичный "Арсенал" и луцкая "Волынь".

{2-}

Командам не хватило двух таймов матча, чтобы определить победителя, и единственный гол был забит в дополнительное время - отличился один из лучших бомбардиров первенства, "лучанин" Майкон.

Еще один матч прошел во Львове, на стадионе "Украина" - местные "Карпаты", откровенно неудачно выступающие в чемпионате, прошли одесский "Черноморец" - 2:1.

И четвертый матч прошел в Луганске: местная "Заря" в дополнительное уступила донецкому "Металлургу", благодаря автоголу Лаки Идахора - 0:1.