"Динамо" легко обыграло "Ворсклу"

{1-}

В матче 27 тура Чемпионата Украины киевское "Динамо" на своем поле легко обыграло полтавскую "Ворсклу" - 3:0. И на Пасху будет лидером чемпионата Украины, поскольку донецкий "Шахтер" проведет свой матч в понедельник, 16 апреля.

Первый тайм оказался довольно вялым, но на 45-той минуте Артем Милевский оживил ситуацию, забив гол, сообщается на сайте ПРО ФУТБОЛ.

В начале второго тайма заменивший Дениса Гармаша Карлос Корреа удвоил преимущество хозяев, а Андрей Шевченко установил окончательный счет в матче, воспользовавшись передачей Милевского.

Таким образом, "Динамо" добилось победы и продолжает борьбу за золотые медали первенства.