На первой игре Евро-2012 Киев болел за Польшу

{1-} Во время матча-открытия Евро-2012Польша-Греция в киевской фан-зоне было заметно, что симпатии публики - на стороне страны-хозяина.

Такое настроение общественности было ощутимо с первых минут игры. Овации стали ощутимо сильнее во время атак именно красно-белой дружины.

Заметно это и во время первого гола нынешнего чемпионата, который на 17 минуте игры забил защитник сборной польши Роберт Левандовски, передаёт Газета.ua.

Напомним, в первом матче Евро-2012 между сборными Польши и Греции, команда хозяев не смогла удержать преимущество.

Поляки забили гол уже на 17-й минуте встречи, и пропустили ответный во втором тайме

Ранее Главред также сообщал, что Россия разгромила сборную Чехиина Евро-2012со чётом 4-1.