Польша и Россия не выявили сильнейшего

Матч второго тура Евро-2012 в Варшаве между сборными Польши и России закончился вничью - 1:1.

На 37-й минуте матча с Польшей Алан Дзагоев с подачи Андрея Аршавина, бившего штрафной, открыл счет в поединке.

А на 57-й минуте матча капитан сборной Польши Якоб Блащиковски сравнял счет игры. Блащиковски получил мяч, первым касанием пробросил его мимо защитника, а вторым - левой ногой - с линии штрафной вогнал его в сетку ворот - 1:1!

Команды сыграли матч в таком составе:

Польша: Тытонь, Бениш, Василевски, Перкис, Пищек, Дудка (Межеевски, 73), Полански (Матущик, 85), Обраньяк (Пав. Брожек, 90+3), Муравски, Блащиковски, Левандовски

Россия: Малафеев, Анюков, Игнашевич, Жирков, А. Березуцкий, Широков, Денисов, Зырянов, Дзагоев (Измайлов, 79), Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 70)

Предупреждения: Денисов (60), Левандовски (60), Дзагоев (75), Полански (82)

Арбитр в поле - Вольфганг Штарк из Германии.

Как ранее писал Главред, в первом туре Россия разгромила Чехию со счетом 4:1, а Польша вничью сыграла с Грецией.

Сегодня чехи реабилитировались после российского побоища, выиграв у Греции со счетом 2:1

фото, видео: gazeta.pl, youtube.com