Португалия снова выходит вперед

Во Львове в рамках второго тура группового раунда Евро -2012 во втором тайме матча  Дания - Португалия, "европейские бразильцы" снова вышли вперед.

На 87-й минуте Варела забил гол. Со второй попытки он все-таки попал по неудобному мячу в чужой штрафной и отправил его в сетку.

Напомним, команды ушли на перерыв при счете 2-1. В начале второго тайма скандинавы проявили характер и забили второй мяч в ворота португальцев.

Также напомним, что в первом туре Евро-2012сборная Дании стала автором первой сенсации чемпионата, обыграв одного из фаворитов турнира - сборную Нидерландов.

видео, фото: youtube.com